Психолого-педагогическая помощь несовершеннолетним и их родителям

​​Памятка, подготовленная Прокуратурой Приморского края с номерами телефонов доверия.

Основное предназначение детского телефона доверия – выслушать детей, обеспечивать поддержку детям в трудной или кризисной ситуации, оказывать экстренную психологическую помощь детям, их родителям в трудной жизненной ситуации, способствовать созданию условий для нормального личностного развития детей и подростков, осуществлять профилактику и выявление случаев жестокого обращения с детьми, как в семье, так и вне семьи.

Деятельность детского телефона доверия позволяет детям обсудить свои проблемы, тем самым повышается уровень их безопасности.

Круглосуточная экстренная бесплатная психологическая помощь несовершеннолетним и их родителям в различных жизненных ситуациях:

Также можно лично обратиться за помощью: г. Владивосток, ул. Жигура, 50А;

Всероссийский детский телефон доверия 8(800)800-01-22.