Наши сетевые мероприятия продолжаются!

Приглашаем всех к участию!

В этом учебном году мы создали проект «ОТКРЫТАЯ КЛАССНАЯ КОМНАТА»​

Цель проекта:

Создание муниципального Ресурсного центра, основанного на взаимодействии работы школы с ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет», направленного на развитие коммуникативных навыков обучающихся, становление активной жизненной позиции обучающихся.

Содействие эффективному использованию современных информационных технологий и ресурсов сети Интернет в образовательном учреждении, создание условий для педагогов и обучающихся для оперативного доступа к информационным ресурсам, достижение качественно нового уровня образовательных результатов школьников и их общекультурного развития .

Увеличение количества участников сетевого взаимодействия за счет включения в сетевые активности преподавателей вуза, школьных учителей и обучающихся различных регионов России и ближнего зарубежья (за счет расширения географии сетевых активностей), установления социального партнерства с родителями и др.

Блог "ОТКРЫТАЯ КЛАССНАЯ КОМНАТА" создан как информационная образовательная среда для сетевого взаимодействия всех участников проекта.

​Уважаемые родители, представляем вам Адрес электронных журналов и дневников